Single-Mode-Einzelfaser-Innenkabel
  • Air ProSingle-Mode-Einzelfaser-Innenkabel

Single-Mode-Einzelfaser-Innenkabel

Dieses Single-Model-Einzelfaser-Innenkabel wird häufig in Rechenzentren, Büroparks und modernen Gebäuden für Hochgeschwindigkeits-Netzwerkanwendungen verwendet.

Modell:SLGJFJV-1B1

Send Abfrage

Erzeugnis Schilderung


1.Einzelmodell-Einzelfaser-Innenkabel Einführung


Dieses Singlemode-Einzelfaser-Innenkabel hilft bei der Verbindung von Glasfaser mit Heimschreibtischen und Computern, verbessert die Bandbreite und Netzwerkgeschwindigkeit mit geringen Kosten.
Aufgrund der Struktur ist es sehr bequem zu routen.

2.Single-Model-Einzelfaser-Innenkabelparameter (Spezifikation)


Nachfolgend finden Sie einige technische Spezifikationen dieses Singlemode-Einzelfaser-Innenkabels:


OD der engen Faser (mm) 0,9±0,05
Einspielermodus 9/125
Aramidgarne 1580dtex * 4thread
Dicke der Hülle (mm) 0,45±0,08
Außendurchmesser der Hülle (mm) 2,9±0,1
Mindestbiegeradius (mm) 30
Dämpfung (Db/km) 0.4 bei 1310nm, ‰0.3 bei 1550nm
Kurze Spannung (N) 100
Kurzer Druck (N/100mm) 500
Verwenden von Temperatur(℃) -20~60


3. Single-Model-Einzelfaser-Innenkabel-Funktion und Anwendung

Dieses Singlemode-Einzelfaser-Innenkabel hilft bei der Verbindung von Glasfaser mit Heimschreibtischen und Computern, verbessert die Bandbreite und Netzwerkgeschwindigkeit mit geringen Kosten.
Aufgrund der Struktur ist es sehr bequem zu routen.

4.Einzel-Modell-Einzelfaser-Innenkabel Details

Material und andere mechanische Daten dieses Singlemode-Einzelfaser-Innenkabels:


Material der engen Schicht PVC (Farbe: Weiß)
Material der Hülle PVC (Farbe: Gelb)
Kabelgewicht (kg/km) 6.3



5.Einzelmodell-Einzelfaser-Innenkabelqualifizierung


Dieses Singlemode-Einzelfaser-Innenkabel entspricht dem ANSI/TIA/EIA-568-C.2-Standard. Diese Keystone-Buchse ist aus hochwertigem Material gefertigt und hat eine gute Leistung, wodurch sie über mehrere Zertifikate verfügt



6. Lieferung, Versand und Servieren

Dieses Singlemode-Einzelfaser-Innenkabel wird vor der Lieferung gut verpackt.
Kartons können bei Bedarf palettiert werden.
Wir bieten auch einen kostenlosen Service, um maßgeschneiderte Pakete zu entwerfen.
Es ist ziemlich bequem, die Waren von unserer Fabrik zum Ningbo-Hafen und zum Shanghai-Hafen zu liefern.
Beginnen Sie mit dem Angebot, der Probenvorbereitung, der Beantwortung von Fragen zu Spezifikationen und sogar einer Reklamation, wenn es passiert, Sie können immer eine schnelle Antwort erhalten.



7.FAQ

Für dieses Singlemode-Einzelfaser-Innenkabel bieten wir Produkte der Marke Surlink an und nehmen auch OEM-Bestellungen entgegen.
Wir haben unsere eigene Fabrik, die die wettbewerbsfähigsten Preise der Produkte garantiert.
Es gibt eine Forschungs- und Entwicklungsabteilung, die die Leistung jedes Produkts und die Verbesserungen sicherstellt, und eine QC-Abteilung, um die Qualität des eingehenden Rohstoffs und die Qualität der Endprodukte zu kontrollieren.


Hot Tags: Single-Model-Einzelfaser-Innenkabel, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, China, Preisliste

berichtet Rubrik

Send Abfrage

Bitte fühlen Sie sich frei, Ihre Anfrage in der unten stehenden Form zu geben. Wir antworten Ihnen in 24 Stunden.