LWL-Pigtail ST/PC SM 9/125 0.9mm Simplex
  • Air ProLWL-Pigtail ST/PC SM 9/125 0.9mm Simplex

LWL-Pigtail ST/PC SM 9/125 0.9mm Simplex

Dieser FO Pigtail ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex wird häufig in Häusern, Unternehmen, Lehreinrichtungen und anderen strukturierten Verkabelungssystemen, als Lichtwellenleitersensoren und Telekommunikation verwendet es entspricht mehreren Zertifikaten.

Modell:SL03TP919P02

Send Abfrage

Erzeugnis Schilderung


1.FO Pigtail ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex Einführung


Dieser ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex-LWL-Pigtail verwendet hochwertige Keramikringe und hat eine gute Konsistenz bei geringer Einfügedämpfung.
Wir können für kundenspezifische Länge produzieren.
Alle Teile entsprechen den RoHS-Standards.

2.FO Pigtail ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex-Parameter (Spezifikation)

Nachfolgend finden Sie einige Spezifikationen dieses ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex-LWL-Pigtails:


Rückflussdämpfung 1.PC>45 dB, APC>60 dB
Einfügedämpfung <0,3 dB
Betriebs-Temperatur -40~85 ℃
Lagertemperatur -50~85 ℃
Industriestandard TA-NWT-001209%


3.FO Pigtail ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex-Funktion und Anwendung

Es gibt 12 Farben für den Pigtail dieses ST/PC SM 9/125 0.9mm Simplex FO Pigtails, wodurch er sehr leicht zu identifizieren ist.
Es ist auch in einer Umgebung mit hohen Temperaturen stabil. Und es hat auch eine gute Haltbarkeit.

4.FO Pigtail ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex Details

Bild dieses ST/PC SM 9/125 0.9mm Simplex FO Pigtails:





5.FO Pigtail ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex-Qualifikation

Dieser ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex-LWL-Pigtail entspricht dem ANSI/TIA/EIA-568-C.2-Standard. Sie sind aus hochwertigem Material und mit guter Konstruktion gefertigt, wodurch sie mehrere Zertifikate haben



6. Lieferung, Versand und Servieren

Dieser ST/PC SM 9/125 0.9mm Simplex LWL Pigtail wird vor der Auslieferung gut verpackt geliefert.
Kartons können bei Bedarf palettiert werden.
Wir bieten auch einen kostenlosen Service, um maßgeschneiderte Pakete zu entwerfen.
Es ist ziemlich bequem, die Waren von unserer Fabrik zum Ningbo-Hafen und zum Shanghai-Hafen zu liefern.
Beginnen Sie mit dem Angebot, der Probenvorbereitung, der Beantwortung von Fragen zu Spezifikationen und sogar einer Reklamation, wenn es passiert, Sie können immer eine schnelle Antwort erhalten.



7.FAQ

Für diesen ST/PC SM 9/125 0,9 mm Simplex-FO-Pigtail bieten wir Surlink-Markenprodukte an und nehmen auch OEM-Bestellungen entgegen.
Wir können Ihr Logo auf der Jacke zusammen mit anderen Beschreibungen, die Sie möglicherweise drucken möchten, auf Seide drucken lassen.
Wir haben unsere eigene Fabrik, die die wettbewerbsfähigsten Preise der Produkte garantiert.



Hot Tags: FO Pigtail ST/PC SM 9/125 0.9mm Simplex, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, China, Preisliste

berichtet Rubrik

Send Abfrage

Bitte fühlen Sie sich frei, Ihre Anfrage in der unten stehenden Form zu geben. Wir antworten Ihnen in 24 Stunden.