LWL Medienkonverter externes Netzteil 2KM 1310nm SC Port 10/100M
  • Air ProLWL Medienkonverter externes Netzteil 2KM 1310nm SC Port 10/100M

LWL Medienkonverter externes Netzteil 2KM 1310nm SC Port 10/100M

Dieses externe Netzteil des LWL-Medienkonverters 2KM 1310nm SC-Port 10/100M wird häufig in Häusern, Unternehmen, Lehreinrichtungen und anderen strukturierten Verkabelungssystemen verwendet. Es besteht aus hochwertigem Material und hat eine gute Konstruktion, wodurch es mehreren Zertifikaten entspricht.

Modell:SL05SD012001-3

Send Abfrage

Erzeugnis Schilderung


1. Produkteinführung


IEEE802.3/u Ethernet unterstützt zwei Arten von Medien für die Netzwerkverbindung wie 10/100 Base-TX und 100 Base-FX. Der Bridge-Media-Conrerrer ist mit einem Switch-Controller und einem Pufferspeicher ausgestattet, der den reibungslosen Betrieb von zwei Segmenten verbindet. Dieses LWL-Medienkonverter externes Netzteil 2KM 1310nm SC-Port 10/100M kann als Standalone-Gerät oder als Einschub in das 19''-Konverter-Rack (bis zu 10 Einheiten) zur Verwendung an einer zentralen Verkabelung verwendet werden Schränke.

2.Produktparameter (Spezifikation)

Nachfolgend finden Sie einige Spezifikationen dieses LWL-Medienkonverters externes Netzteil 2KM 1310nm SC-Port 10/100M:


LED-Anzeigen 1. Leistung, FX LN K/ACT, 100, TPLNK/ACT, FDX/COL
Datumsübertragungsrate 148800PPS/100Mbps, 14880PPS/10Mbps
Ablaufsteuerung 3.IEEE802.3x-kompatibel für Vollduplex
Staudruckregelung für Halbduplex
Leistungsbedarf [email protected]+5VDC
Umgebungstemperatur 0℃ ~ 50℃
Feuchtigkeit 5%~90%


3.Produktmerkmal und Anwendung

Die Anwendung dieses LWL Medienkonverters externes Netzteil 2KM 1310nm SC Port 10/100M:
1.UTP-Kabel: Cat.5e-Kabel bis zu 100M
2. Glasfaserkabel: 50/125, 62,5/125 oder 100/140um Multimode
8,3/125, 87/125, 9/125 oder 10/125 um Singlemode

4.Produktdetails

Abmessungen dieses LWL-Medienkonverters externes Netzteil 2KM 1310nm SC-Port 10/100M:
40 (H) x 110 (B) x 140 (T) mm
31 (H) x 130 (B) x 161 (T) mm



5.Produktqualifikation

Dieses externe LWL-Medienkonverter-Netzteil 2KM 1310nm SC-Port 10/100M entspricht dem ANSI/TIA/EIA-568-C.2-Standard. Sie sind aus hochwertigem Material und mit guter Konstruktion gefertigt, wodurch sie mehrere Zertifikate haben



6. Lieferung, Versand und Servieren

Dieses LWL-Medienkonverter externes Netzteil 2KM 1310nm SC-Port 10/100M wird vor der Auslieferung gut verpackt geliefert.
Kartons können bei Bedarf palettiert werden.
Wir bieten auch einen kostenlosen Service, um maßgeschneiderte Pakete zu entwerfen.
Es ist ziemlich bequem, die Waren von unserer Fabrik zum Ningbo-Hafen und zum Shanghai-Hafen zu liefern.
Beginnen Sie mit dem Angebot, der Probenvorbereitung, der Beantwortung von Fragen zu Spezifikationen und sogar einer Reklamation, wenn es passiert, Sie können immer eine schnelle Antwort erhalten.



7.FAQ

Für dieses externe Netzteil des LWL-Medienkonverters 2KM 1310nm SC-Port 10/100M bieten wir Surlink-Markenprodukte an und nehmen auch OEM-Bestellungen entgegen.
Wir können Ihr Logo auf die Oberfläche drucken lassen.
Wir haben unsere eigene Fabrik, die die wettbewerbsfähigsten Preise der Produkte garantiert.
Es gibt eine Forschungs- und Entwicklungsabteilung, die die Leistung jedes Produkts und die Verbesserungen sicherstellt, und eine QC-Abteilung, um die Qualität des eingehenden Rohstoffs und die Qualität der Endprodukte zu kontrollieren.


Hot Tags: LWL Medienkonverter externes Netzteil 2KM 1310nm SC Port 10/100M, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, China, Preisliste

berichtet Rubrik

Send Abfrage

Bitte fühlen Sie sich frei, Ihre Anfrage in der unten stehenden Form zu geben. Wir antworten Ihnen in 24 Stunden.